Модельный ряд Ford

Отзыв о Ford Transit 2011 года

Автомобиль: Ford Transit 2011 г.в., фургон, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 100000 км, двигатель - 2.2 turbo дизель
Автор: Hek (Украина, Керчь)   14.01.2017
Расход в городе: 8.4 л/100км, по трассе: 6.4 л/100км, средний: 7.4 л/100км

Когда покупал выбирал между транзитом и Спринтером. Эксперт посоветовал, что для перевозки товаров лучше взять Transit. Он, как бы, лучше для плохих дорог и для грузоперевозки то, что нужно. Ну я и взял Транзит, ни капельки не жалею, автомобиль офигенный, ломался очень маленький расход. Накатал огромный пробег за маленькое количество времени и потом продал продал, потому что магазин тоже продал.

Плюсы автомобиля: Главным плюсом модели является ее разгон потому что для огромного микроавтобуса разгон до сотни за 12 с половиной секунд для меня это когда хорошие цифры в принципе 120 лошадиных сил с дизелем на 2.2 объем мне хватало даже очень.

Минусы автомобиля: Основным минусом модели является шумоизоляция она там отвратительная просто, постоянно скрипит скрипит дверь. А еще постоянно появляются какие-то звуки в салоне.

Совет покупателю: Если вам нужен минивен-микроавтобус для перевозки груза берите Ford Transit, если у вас конечно денег больше берите Крафтер. Но если вам нужено просто попутешествовать лучше Возьмите Opel Vivaro. А если денег больше Возьмите Fiat Ducato.

Krutoy

Ну вроде старые модели может и были ничего, но те, что выпускают сейчас - абсолютно невыгодное вложение денежных средств. Ломаются только в путь.

shiroguma

Krutoy, Форд Транзит новый красивый. 30 тыс. евро. Иду сегодня мимо такого на соседней фирме - ребята изучают царапину по низу вдоль борта. Говорят, не поняли обо что протёрлись. Но уже ржавеет. Надо срочно латать. 30 тыс. евро.

роман волков

форд 12 года, движок стуканул, востановленнию не подлежит, пришлось искать контрактный, следом накрылась коробка, что за качество у транзита? я уж не говорю о продвеске и пр . мелких поломках, пробег 167 тыс, по моему это слишком мало для таких поломок.

Данил Ефремов

Насчет похих дорог не согласен, подвеска на нем ушатывается очень быстро. У самого форд, езжу аккуратно, но раз в год стабильно перетряхиваю полностью. Топливная туда же, очень капризна к дизелю, чуть что летят форсы, а стоят они не мало. Спорная машина, особенно для перевозок.

Вадик Тросников

В общем, машина не плохая, проработал я на ней с года 3, но качеством своим она не выделяется. Из-за изношенных деталей приходилось постепенно все менять,после покупки машины с рук. От возраста, никуда не денешься.И цена на запчасти каждый раз оставляла дырку в кармане, некоторые из них можно было достать только на заказ.Машина не приспособлена к Российским дорогам от слова совсем.

Продажа б/у Transit

Ford Transit 2012 Ford Transit 11.100$ 2012 213.000 км