Модельный ряд Ford

Отзыв о Ford Transit 2019 года

Автомобиль: Ford Transit 2019 г.в., фургон, механическая коробка передач, Задний привод , пробег - 32000 км, двигатель - 2.2 turbo дизель
Автор: Василий (Россия, Москва)   21.08.2020

Пересел с Хундая на Форд Tранзит. Дизельный двигатель 2.2 л, 155 л.с. - довольно быстро привык к габаритам машины, чувствую себя уверенно. Очень маневренный на маленьких участках и обгонах. Предусмотрен подогрев зеркал, что очень удобно, так как часто катаю в Норильск. Как достоинство еще хотел бы отметить возможность боковой и задней загрузки. Приобретал с изотермическим утепленным кузовом. Докупал разве что обтекатель Дакар. За 32 тысячи пробега поменял только расходники - масляные фильтры, колодки. Удачное решения для своего бизнеса.

Роман Морозов

У нас в конторе на новом форде ступичный заклинило прямо в рейсе представляете. По гарантии две недели с ним возились хотя там работы ну максимум на 2 дня. Потом уже поняли, что ходовая и топливная у него это один сплошной косяк, собственно, с ними мы больше всего и намучились за то время что он у нас был. Да у него отличная динамика и управляемость, но такие проблемы у столь дорогой иномарки я в первый раз в жизни увидел. Видно, совсем на качество забили или из за того что их у нас стали собирать.

Тест-драйв Ford Transit: Ford Transit: реальный фургон
Ford Transit: реальный фургон

Жизнь показала, что симпатичная «мордень» Transit гармонично вписалась в интерьеры как продуктовых складов и хабов служб доставки, так и гаражей корпоративных автопарков. Хотя, на самом деле, для машины-труженника внешний дизайн считается делом второстепенным.

Продажа б/у Transit

Ford Transit 2012 Ford Transit 11.100$ 2012 213.000 км