Модельный ряд Ford

Отзыв о Ford Transit 2011 года

Автомобиль: Ford Transit 2011 г.в., фургон, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 100000 км, двигатель - 2.2 turbo дизель
Автор: Эльдар (Украина, Керчь)   14.01.2017
Расход в городе: 8.4 л/100км, по трассе: 6.4 л/100км, средний: 7.4 л/100км

Когда покупал выбирал между транзитом и Спринтером. Эксперт посоветовал, что для перевозки товаров лучше взять Transit. Он, как бы, лучше для плохих дорог и для грузоперевозки то, что нужно. Ну я и взял Транзит, ни капельки не жалею, автомобиль офигенный, ломался очень маленький расход. Накатал огромный пробег за маленькое количество времени и потом продал продал, потому что магазин тоже продал.

Плюсы автомобиля: Главным плюсом модели является ее разгон потому что для огромного микроавтобуса разгон до сотни за 12 с половиной секунд для меня это когда хорошие цифры в принципе 120 лошадиных сил с дизелем на 2.2 объем мне хватало даже очень.

Минусы автомобиля: Основным минусом модели является шумоизоляция она там отвратительная просто, постоянно скрипит скрипит дверь. А еще постоянно появляются какие-то звуки в салоне.

Совет покупателю: Если вам нужен минивен-микроавтобус для перевозки груза берите Ford Transit, если у вас конечно денег больше берите Крафтер. Но если вам нужено просто попутешествовать лучше Возьмите Opel Vivaro. А если денег больше Возьмите Fiat Ducato.

Продажа б/у Transit

Ford Transit 2015 Ford Transit 15.750$ 2015 167.000 км